Fraksi PPP

Fraksi PPP

Anggota DPRD Kota Banjarmasin Fraksi Partai Persatuan Pembangunan (PPP)

 

Nama : Arupah Arief, SE
TTL : HSS, 17 Oktober 1963
Jabatan : Wakil Ketua III DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 - 2019

 

Nama : Drs. Johansyah
TTL : Kotabaru, 1 Februari 1964
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 – 2019

 

Nama : Aman Fahriansyah
TTL : Banjarmasin, 19 November 1968
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 – 2019

 

Nama : Abdurrasyid Ridha, SE
TTL : Amuntai, 17 Januari 1971
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 – 2019

 

Nama : Hj. Jumiati
TTL : Banjarmasin, 1 Maret 1977
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 – 2019