Fraksi PKS

Fraksi PKS

Anggota DPRD Kota Banjarmasin Fraksi Partai Keadilan Sejahtera (PKS)

 

Nama : Awan Subarkah, S. Tp
TTL : Banyumas, 6 Agustus 1977
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 - 2019

 

Nama : Mathari, S. Ag
TTL : Bilis - bilis, 18 Oktober 1970
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 – 2019

 

Nama : Muzhaffa Zakir, Lc
TTL : Banjarmasin, 19 Oktober 1982
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 – 2019

 

Nama : Aliansyah
TTL : Banjarmasin, 1 Januari 1981
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 – 2019