Fraksi PKB

Fraksi PKB

Anggota DPRD Kota Banjarmasin Fraksi Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)

 

Nama : H. Budi Wijaya, SE
TTL : Banjarmasin, 2 April 1971
Jabatan : Wakil Ketua I DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 - 2019

 

Nama : H. Deddy Sophian, SE
TTL : Banjarmasin, 07 Februari 1973
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 - 2019

 

Nama : H. Zainal A Husni
TTL : Kandangan, 17 Mei 1960
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 – 2019

 

Nama : H. Asmad, S. Pt
TTL : Banjarmasin, 9 September 1968
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 – 2019

 

Nama : Zainal Hakim, ST
TTL : Banjarmasin, 17 Juni 1978
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 – 2019

 

Nama : Drs. H. Abdul Gafar
TTL : -
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 – 2019