Fraksi PDI-P

Fraksi PDI-P

Anggota DPRD Kota Banjarmasin Fraksi Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDI-P)

 

Nama : Suprayogi, S. Sos
TTL : Banjarmasin, 31 Desember 1969
Jabatan : Wakil Ketua II DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 - 2019

 

Nama : Tugiatno
TTL : Banjarmasin, 21 Juli 1974
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 – 2019

 

Nama : Muhammad Natsir
TTL : Banjarmasin, 11 Desember 1973
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 – 2019

 

Nama : Taufik, S. Sos
TTL : Pagatan, 11 April 1969
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 – 2019

 

Nama : Suyato, SE, MM
TTL : Pangkal Pinang, 16 Agustus 1973
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Periode Tahun 2014 – 2019