Fraksi Gerindra-PBB

Fraksi Gerindra-PBB

Anggota DPRD Kota Banjarmasin Fraksi Gabungan Gerindra & Partai Bulan Bintang (PBB)

 

Nama : H. Muhammad Yamin, H.R,Far. Apt, MM
TTL : Kapuas, 19 Mei 1981
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Fraksi Gerindra Periode Tahun 2014 - 2019

 

Nama : Hj. Siti Rahimah
TTL : Satui, 16 Juni 1989
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Fraksi Gerindra Periode Tahun 2014 - 2019

 

Nama : Muhammad Isnaini, SE
TTL : Banjarmasin, 14 Oktober 1968
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Fraksi Gerindra Periode Tahun 2014 - 2019

 

Nama : H. M. Ismail Ibrahim, SE
TTL : Banjarmasin, 22 Agustus 1973
Jabatan : Anggota DPRD Kota Banjarmasin Fraksi PBB Periode Tahun 2014 - 2019